Чародейки-WITCH

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА WITCH *Объявление для пользователей форума!* Конечно новость о переезде уже давно все знают.И скорее всего всем понравился новый форум.Только вот вы забыли одно НО.Вы забросили старый форум.У меня есть предложение.Давайте вернем жизнь нашему старому доброму форуму!P.S.В теме опросов будет создан опрос на тему возрождения форума.Теперь далее.У нашего форума теперь есть свой чат!Пользуйтесь дорогие мои пользователи! *@*С Уважением Мэтт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки-WITCH » Администрация » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ким подкинула очень интересную идею.Поскольку мне уже надоело удалять флуд и исправлять жуткие посты Кесседи и Мэнди,нервные клетки исчезают очень стремительно,а востанавливаються они очень долго,поэтому предложение:
1)Создать отдельный раздел в форуме,куда ссылать игроков,которы не умеют играть.
2)Закрыть для них другие разделы и оставить только тот.Там пускай они тренируються,набивают руку играют с другими игроками так сказать "сценки" под моим чутким руководством.Будем учиться,господа и дамы!Не хотите, заставлю,не умеете,научим!

Уверен,что завтра будет очень много шума,поэтому выложу некоторые посты Менди и Кесседи.Вилл,тут грубое нарушение правил,я уже не говорю о грамматических ошибках!

Кесседи:*Мэнди ты как? что с тобой?*спрашивала Кесседи*
Менди:мэнди вышла из портала и тут же упала, она увидела какуто палку подняла ее силой, палка у дарила нерисе в спину, мэнди села на коленки и оперлас одной рукой о пол она просто не могла встать!
Менди:давайте вернемся на землю!
проговорила мэнди все еще сидя на земле
Менди:и мэнди перенесла 
их к себе домой!

0

2

Я впринципе согласен.И еще хочу дополнить мысль:давайте выделим новичкам опытных пользователей-учителей,дабы новички учились у более опытных товарищей.Как идея?И кстати.Фобос правильно заметил о грамматических ошибках и просто ошибках в постах.И еще.Ты фразу "Не хотите-заставим,не умеете-научим"из Дневного Дозора взял,а Фобос?

0

3

Целиком и полностью согласна с Фобосом и Мээттом.Когда я увидела посты Мэнди,мне дурно стало...Про анкету я вообще молчу.Нет,все мы иногда пишем маленькие посты или делаем ошибки,но лично я стараюсь проверять посты в Word-е, так как у меня проблемы со зрением,а я не помню куда запихала очки...Поэтому я просто не вижу всего...Но некоторые игроки-это...за гранями разумного...

0

4

Мэтт
На счёт так сказать "наставников",согласен.Осталось только Вилл выслушать,но думаю, она будет не потив.А на счёт фразы,что-то я там её не помню,но впрочем, фильм давно видел.а книгу не читал.Ну и к тому же она общеизвестная.
Геката
А у меня вообще врожденная безграмотность,так что без Worda мне будет не сладко.

0

5

Вы правы.Это ещё я некоторые посты исправляю(Калеба,Мэнди,Кессади)
Честно достало уже...Вот почему нельзя нормальные посты делать?
Я лично не понимаю,а анкеты это вообще ужас!Я больше 10 человекам
анкету исправила и биографию дописывала.Неужели нельзя посмотреть полезные
и скопировать(Я там для многих персов дала биографию)

0

6

я согласна со всеми

0

7

вилл стражница энергии написал(а):

я согласна со всеми

Я тоже

0

8

Привет всем! Я МАШУТОЧКА! Пишите! Кстати ищу друзей! :O

0

9

всем кто долгое время на этом форуме прошу мне помочь! Я не давно! И скажите как в свой профиль вставить картинку? ЖДУ! :rain:

0

10

Это просто:
Нажимаешь свой "Профель" потом "аватар" ,"Изменить аватар" ,печатаешь адрес файла или жмёшь "Обзор..." и выбераешь картинку.Если фаил не понравился всё тоже самое, но до " Изменить аватар" вместо этого "удалить аватар" и дальше всё тоже самое.Если,что вот AleksKut@yadex.ru

Отредактировано Стражница Will (2009-01-11 09:16:11)

0

11

Мне очень наравится Ирма,я новичок. У вас есть свободная ваканси на неё? Ещё моей подруге нравится Корнелия , роль Корнелии у вас занята? @

Отредактировано Ирмусечка (2009-01-11 13:44:13)

0


Вы здесь » Чародейки-WITCH » Администрация » Предложение