Чародейки-WITCH

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА WITCH *Объявление для пользователей форума!* Конечно новость о переезде уже давно все знают.И скорее всего всем понравился новый форум.Только вот вы забыли одно НО.Вы забросили старый форум.У меня есть предложение.Давайте вернем жизнь нашему старому доброму форуму!P.S.В теме опросов будет создан опрос на тему возрождения форума.Теперь далее.У нашего форума теперь есть свой чат!Пользуйтесь дорогие мои пользователи! *@*С Уважением Мэтт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки-WITCH » Каторга » Основные правила


Основные правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Их мало и они очень легко запоминающиеся!

1)Пишите грамотно!
2)Пост должен содержать в себе полные nh`[ строк!
3)Не будьте суперменами!
4)Старайтесь,чтобы Ваши посты были красочными.

Речь писать после значка "-" и выделять жирным
Пример:
-Думаю на сегодня хватит!
Мысли выделять курсивом и в "кавычках"
Пример:
"Убить Вас тут всех мало!"
Действия писать без всяких звёздочек
Пример:
Встал и закрыл дверь
Старайтесь,чтобы Ваши посты были красочными.

0

2

Хм.Должен сразу написать что правило насчет записи речи нужно поправить для тех кто выходит в интернет из мобильного телефона,как я.Поверь мне Фобос,на мобильном телефоне невозможно писать жирным шрифтом.Ведь мобильный телефон  этого не поддерживает.Так что пускай для тех кто ходит на этот форум с мобильника(как я) можно будет выделять речь например,звездочками(*...*).Давай так?

0

3

Фобос
А у меня не выделяется не цветом не шрифтом(хотя вхожу с компа)
Я так пишу
*Вилл встала со скамейки и медленно пошла в сторону парка*-действие
мсл.Как тихо..-мысли
Пойти домой?-разговор
масыынка!

0

4

Да я думаю, эти моменты не суть важны. Главное мысли выделять, хотя бы кавычками, а линию диалога - черточками. Вилл, предлагаю правила подкорректировать, а флуд удалить. и еще... можно кое что дополнить?

0

5

Так флуд я оставлю.И кто удалит забаню...

0

6

Я имел ввиду из этой темы флуд... или я что-то неправильно понял?

0

7

Да,да.Как сказал Седрик"это не суть"Дополняйте.потому что мне это "Каторга" на мозги давит,с радостью приму предложения!

0


Вы здесь » Чародейки-WITCH » Каторга » Основные правила